Los 479
Peiffer Watenphul, Max
Schätzpreis:
1.000 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Weferlingen, 1896 - Rom, 197645,5 x 33 cm, R.
"Blumenstilleben", 1937. Aquarell über Bleistift auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert.
Watenphul Pasqualucci/Pasqualucci, A 235.